Альметьевск, ул. Галимзяна Ахмадиева д. 38

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. Галимзяна Ахмадиева д. 38 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Галимзяна Ахмадиева:
3 6 8 12 17 18 19 20 21 22 25 28 33 34 35 36 37 38 40 41 42 43 44 45 46 47 49 50 51 52 54 60 62

Отзывы (8) жильцов дома: Альметьевск, ул. Галимзяна Ахмадиева д. 38

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Кузьмич Федор Еремеевич
  • (25 мая 2026, 00:59)
Был МегаФон, но все время тупил. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Подключился к МегаФон, взял 500 мбит. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.
  • Гольца Анна Анатолиевна
  • (21 октября 2025, 01:19)
Фиг поймеш это итв Мне понравилось сколько там телеканалов, меня устраивает, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пользуюсь как обычным ТВ, повезло что у Триколор это стоит также, как простое тв. Радует что при скорости 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
  • Кашарина Оксана Карповна
  • (14 июля 2025, 15:48)
Сотрудники Триколор молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня роутер часто лагал и звонил постоянно в поддержку из Триколор удавалось всегда быстро дозваниваться. В итоге мне заменили роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, за ту же сумму.
  • Суходолин Захар Богданович
  • (3 апреля 2025, 10:23)
А никто не в курсе? У меня ТВ МТС. Все круто, я довольна, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Знакомая сказала, что это просто добавились.
  • Подмазко Мир Александрович
  • (19 февраля 2025, 02:21)
Я конечно не мастер комментариев,, а тут чувствую делиться надо. Не знаю это везение или как? С утра позвонила чтобы МТС подключить, вечером ко мне уже приехал из сотрудник За полчаса все установил и все, я с интернетом. Неделю уже как раздуюсь.
  • Бебнева Алина Петровна
  • (17 ноября 2024, 06:19)
Въехали в другую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Сосед советует МегаФон как у него. Типа горя с ним не знает. А я впервые слышу про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??
  • Чазова Ангелина Якововна
  • (6 сентября 2024, 16:51)
Год назад подключил Таттелеком, дочь рекомендовала. Несколько месяцев поработал довольно качественно. Потом чего-то начало сбоить. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
  • Полушина Марианна Георгиевна
  • (31 июля 2024, 00:36)
Хочу поблагодарить операторов МегаФон. Заглючил вайфай, который они сами мне поставили бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Мы прописывали настройки, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.